ЗАО «ЗЭТО» совместно с дилерами принял участие в 22-й Международной строительной выставке «KyrgyzBuild 2025», прошедшей в Бишкеке. Мероприятие является ключевой деловой площадкой для обсуждения актуальных вопросов в области строительства и энергетики в Центральной Азии.
На стенде завода была представлена возможность ознакомиться с широким ассортиментом электротехнического оборудования, применяемого при строительстве и модернизации энергетической инфраструктуры. За три дня выставки нас посетило более 150 представителей энергетических, проектных и строительно-монтажных организаций Кыргызской Республики.
Участие ЗАО «ЗЭТО» в KyrgyzBuild 2025 имеет дополнительную значимость в контексте развития межрегионального взаимодействия. Город Джалал-Абад является побратимом Великих Лук. Это создаёт дополнительную основу для углубления экономических и технологических связей.
Выставка собрала 34 российские компании из четырёх регионов, что подчёркивает стратегический интерес отечественного бизнеса к развитию взаимовыгодного сотрудничества с Центральной Азией.
Для ЗАО «ЗЭТО» участие в KyrgyzBuild 2025 стало важным шагом в продвижении продукции на рынок ЕАЭС и расширении экспортных направлений. Компания рассматривает достигнутые договорённости как фундамент для дальнейшего технологического взаимодействия и реализации перспективных проектов.
03.08.25
С Днём железнодорожника!
01.08.25
Итоги первого молодёжного инженерного форума «СпектрУМ»
29.07.25
ЗЭТО получил декларацию на разъединители серии РГ и РГП
25.07.25
ЗЭТО получил декларацию на КТП 6(10)/0,4 кВ
24.07.25
ЗЭТО получил декларацию на РВО 3, 6 и 10 кВ
23.07.25
ОПН-ВЛ-П3(4) 110 и 220 кВ — надежная защита воздушных линий от ЗАО «ЗЭТО»
21.07.25
ЗЭТО получил декларацию на ОПН-ИШ-6,10 кВ
18.07.25
Модульность, надёжность, климатическая стойкость: преимущества КРУЭ-110 кВ ЗЭТО-ГТ
17.07.25
ООО «ЦПР»: Умные решения для энергосистем
09.07.25
ЗЭТО получил сертификат соответствия на ОСК - 10, 35, 110 и 220 кВ