ЗАО ЗЭТО на выставке промышленных предприятий Псковской области, приуроченной к рабочей поездки Министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова.
Генеральный директор ЗАО «ЗЭТО» Денис Валерьевич Мунштуков, принял участие в рабочем совещение, на котором обсуждена индивидуальная программа социально-экономического развития Псковской области.
Документ разработан совместными усилиями федеральных и региональных властей, и на днях он был представлен Премьер-министру Дмитрию Анатольевичу Медведеву. Цель программы — рост среднедушевых денежных доходов населения, снижение уровня безработицы, рост инвестиций в основной капитал на душу населения и повышение качества жизни граждан.
Отметим, что это первый визит Главы Минпромторга Дениса Мантурова в Псковскую область. По поручению Председателя Правительства РФ Дмитрия Анатольевича Медведева он назначен куратором Псковской области.
11.03.26
Линейный разъединитель качающего типа РЛК-10 кВ: надежное секционирование воздушных линий
08.03.26
С 8 марта!
04.03.26
ЗАО «ЗЭТО»: реинжиниринг и модернизация КРУЭ 110 и 220 кВ зарубежного производства
02.03.26
Отраслевое признание как фактор устойчивого роста: итоги VIII ежегодной конференцияи ...
27.02.26
Сотрудники ЗАО «ЗЭТО» — лауреаты конкурса «Инженер года – 2025»
26.02.26
Связь поколений: участие ЗЭТО в памятных мероприятиях
26.02.26
ЗЭТО-Газовые технологии: Преимущества трансформаторов ТОГФ‑110 кВ с азотной изоляцией
25.02.26
ЗАО «ЗЭТО» примет участие в VIII ежегодной конференции — ИНВЕСТЭНЕРГО 2026
23.02.26
С Днём защитника Отечества!
18.02.26
Сделано на ЗАО «ЗЭТО» ограничители перенапряжений нелинейные серии ОПН-ВЛ-П