ЗАО ЗЭТО на выставке промышленных предприятий Псковской области, приуроченной к рабочей поездки Министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова.
Генеральный директор ЗАО «ЗЭТО» Денис Валерьевич Мунштуков, принял участие в рабочем совещение, на котором обсуждена индивидуальная программа социально-экономического развития Псковской области.
Документ разработан совместными усилиями федеральных и региональных властей, и на днях он был представлен Премьер-министру Дмитрию Анатольевичу Медведеву. Цель программы — рост среднедушевых денежных доходов населения, снижение уровня безработицы, рост инвестиций в основной капитал на душу населения и повышение качества жизни граждан.
Отметим, что это первый визит Главы Минпромторга Дениса Мантурова в Псковскую область. По поручению Председателя Правительства РФ Дмитрия Анатольевича Медведева он назначен куратором Псковской области.
26.05.23
«ЗЭТО» предлагает услуги по гибке с ЧПУ
19.05.23
Команда «ЗЭТО» на выставке «Power Uzbekistan 2023»
18.05.23
Завод «ЗЭТО» с рабочим визитом посетила делегация из Казахстана
17.05.23
«ЗЭТО» предлагает изготовление комплектующих для гидроаппаратуры
17.05.23
«ЗЭТО» примет участие в выставке «KazInterPower 2023»
12.05.23
ЗАО «ЗЭТО» представит свою продукцию на выставке «Power Uzbekistan 2023»
10.05.23
Представители «ЗЭТО» посетили две подстанции в Тюменской области
08.05.23
С Днём Победы!
28.04.23
С праздником Весны и Труда!
26.04.23
Итоги участия в 13-й Международной выставке EnergyExpo Kyrgyzstan 2023