Демонстрация производственных возможностей, как текущим, так и потенциальным заказчикам – часть стратегии клиентоориентированности завода электротехнического оборудования ЗАО «ЗЭТО».
Регулярные деловые встречи – залог доверительных и долгосрочных партнёрских отношений. К примеру, в июне ЗАО «ЗЭТО» посетили представители АО «Корпорация развития Нижегородской области», управляющие развитием ОЭЗ «Кулибин». Также в июне прошла встреча с инженерным составом и руководителями ПАО «Россети ФСК ЕЭС» – МЭС Волги. В мае к нам приезжали руководители АО «Жезказганская РЭК» из Республики Казахстан. В апреле на площадке ЗАО «ЗЭТО» состоялось выездное совещание технических руководителей ПАО «Россети Московский регион».
В рамках таких визитов обсуждается потенциал сотрудничества, демонстрируются производственные и технологические возможности предприятия, происходит обсуждение наиболее актуальных для заказчика решений в части производимого оборудования, включая последние разработки, проводятся технические семинары, а также встречи с конструкторами, руководством и экспертами. Такой диалог также помогает заводу проводить работы по усовершенствованию техники и освоению новых видов продукции.
ЗАО «ЗЭТО» не стоит на месте, постоянно совершенствуя своё производство и расширяя номенклатуру выпускаемого оборудования. Мы молоды, современны и амбициозны. Наша цель – быть лидером на российском рынке, а постоянное взаимодействие с клиентами нам в этом помогает за счет понимания потребностей и задач заказчиков.
Приглашаем посетить наше предприятие, нам есть что предложить, о чем рассказать, чем удивить. Давайте «делать мир ярче» вместе!
12.06.25
С Днём России!
11.06.25
ЗАО «ЗЭТО» продлил срок действия ЗАК на шинные опоры типа ШОП
05.06.25
Получена декларация на ЗНОГ
04.06.25
Получена декларация на ТОГФ
03.06.25
ЗЭТО и ПГУПС: стратегическое партнёрство для будущего транспорта и науки
02.06.25
«ЗЭТО – Газовые технологии» получил декларацию на ЕТН-ЗЭТО
30.05.25
Завод «ЗЭТО» принял участие в Дне поставщика Группы «Россети»
23.05.25
«ЗЭТО» примет участие в Международном симпозиуме Eltrans 2025 в Санкт-Петербурге
15.05.25
С Днем метрополитена!
14.05.25
Горячее цинкование от ЗАО «ЗЭТО»