Великолукский завод электротехнического оборудования ЗАО «ЗЭТО» приглашает посетить стенд компании в рамках Международного форума «Электрические сети», который будет проходить в Москве на площадке ВДНХ в период с 4 по 7 декабря.
На стенде ЗАО «ЗЭТО» специалисты компании представят последние разработки великолукских инженеров – натурные образцы пружинно-гидравлического привода серии ППрГ и выключатель баковый ВТБ-220 кВ.
Пружинно-гидравлические привода серии ППрГ – новый тип приводов создан для коммутационных аппаратов с элегазовой изоляцией. Аппарат обладают высокой надежностью, быстродействием и стабильностью собственного времени отключения. Благодаря автоматическим устройствам электрообогрева шкафа и наличию антиконденсатного обогрева, данные приводы отличаются надежностью работы в любых климатических условиях.
Выключатель баковый ВТБ-220 кВ предназначен для выполнения коммутационных операций (включений и отключений), при заданных условиях в нормальном и аварийных режимах в сетях трехфазного переменного тока с заземленной нейтралью (коэффициент замыкания на землю не выше 1,4) при номинальном напряжении 220 кВ и номинальной частоте 50 Гц. Выключатель оборудован встроенными трансформаторами тока, которые предназначены для передачи информации измерительным приборам, устройствам автоматики и защиты.
Приглашаем посетить стенд ЗАО «ЗЭТО»: г. Москва, ВДНХ, павильон №75, зал А, стенд № А28.
01.04.25
Сделано на ЗЭТО: Разъединители серии РГ(П)-35 кВ
28.03.25
ЗАО «ЗЭТО» примет участие в крупной промышленной выставке в Пскове
26.03.25
«ЗЭТО» получил сертификат на БМ ОРУ - 35 кВ
24.03.25
«ЗЭТО» на семинаре в Иркутске
20.03.25
Сделано на «ЗЭТО»: Разъединители серии РЛНД-10 кВ
19.03.25
Заземлители серии ЗОН от ЗАО «ЗЭТО» – надежная защита энергосистемы
18.03.25
«ЗЭТО» подтвердил статус российского производителя
17.03.25
Специалисты «ЗЭТО» обсудили вопросы развития промышленного дизайна
13.03.25
«ЗЭТО» активно развивает и совершенствует HR-процессы
12.03.25
Завод «ЗЭТО» налаживает связи с Индией