Великолукский завод электротехнического оборудования ЗАО «ЗЭТО» приглашает посетить стенд компании в рамках Международного форума «Электрические сети», который будет проходить в Москве на площадке ВДНХ в период с 3 по 6 декабря.
На стенде ЗАО «ЗЭТО» специалисты компании презентуют новое цифровое оборудование — часть компактного модуля и его цифровую модель.
Элемент компактного модуля на 110 кВ будет состоять из элегазового выключателя, газонаполненного трансформатора и разъединителя, дополненных измерительными датчиками. Информация с датчиков будет поступать в шкаф приема данных через контроллеры, которые, в свою очередь, будет подключены к компьютеру с соответствующим программным обеспечением компании «Прософт-Системы».
Приглашаем посетить стенд ЗАО «ЗЭТО»: г. Москва, ВДНХ, павильон №75, зал А, стенд № 82А, зал В, стенд № 176В
06.11.25
ООО «ЗЭТО-Газовые технологии» подтвердило статус отечественного производителя
04.11.25
С Днём народного единства!
30.10.25
ООО «ЗЭТО-ГТ» получило протокол по продлению ЗАК на ТГК-110 кВ
28.10.25
ЗАО «ЗЭТО» получил сертификат на ошиновку жесткую на 110 кВ
21.10.25
АО «ОЭК» и ЗАО «ЗЭТО» представили успешный кейс по импортозамещению электрооборудования 220 кВ на ...
20.10.25
Сделано в России: продукция ООО «ЗЭТО-Газовые технологии» получила подтверждение соответствия
16.10.25
ЗАО «ЗЭТО» приглашает на Powerexpo Almaty 2025
15.10.25
ЗАО «ЗЭТО» продолжает расширять линейку поставляемого коммутационного оборудования
14.10.25
Решения ЗАО «ЗЭТО» для суровых условий Якутии
13.10.25
Профессиональная подготовка специалистов «Россети Волга» в «Школе первых»