Великолукский завод электротехнического оборудования ЗАО «ЗЭТО» приглашает посетить стенд компании в рамках Международного форума «Электрические сети», который будет проходить в Москве на площадке ВДНХ в период с 3 по 6 декабря.
На стенде ЗАО «ЗЭТО» специалисты компании презентуют новое цифровое оборудование — часть компактного модуля и его цифровую модель.
Элемент компактного модуля на 110 кВ будет состоять из элегазового выключателя, газонаполненного трансформатора и разъединителя, дополненных измерительными датчиками. Информация с датчиков будет поступать в шкаф приема данных через контроллеры, которые, в свою очередь, будет подключены к компьютеру с соответствующим программным обеспечением компании «Прософт-Системы».
Приглашаем посетить стенд ЗАО «ЗЭТО»: г. Москва, ВДНХ, павильон №75, зал А, стенд № 82А, зал В, стенд № 176В
13.01.26
Устойчивый рост и технологический суверенитет: ЗАО «ЗЭТО» подводит итоги 2025 года
31.12.25
С Новым годом!
24.12.25
ЗАО «ЗЭТО» получил декларацию на генераторные выключатели ВЭГ-20 кВ
23.12.25
ЗАО «ЗЭТО» и ЭН+: диалог о технологических решениях и перспективах сотрудничества
22.12.25
Современные решения для сетевого комплекса: рабочий визит представителей Псковского филиала ПАО ...
22.12.25
С Днём энергетика!
17.12.25
ЗАО «ЗЭТО» получил сертификат на изоляторы линейные от 35 до 500 кВ
15.12.25
КРУЭ 110 кВ ЗАО «ЗЭТО»: безопасность, компактность, ресурс на десятилетия
10.12.25
ЗАО «ЗЭТО» получил протокол по продлению ЗАК на РЛК - 10 кВ
09.12.25
ЗАО «ЗЭТО» на МФЭС-2025: новые ориентиры развития отечественного высоковольтного оборудования