Великолукский завод электротехнического оборудования ЗАО «ЗЭТО» приглашает посетить стенд компании в рамках Международного форума «Электрические сети», который будет проходить в Москве на площадке ВДНХ в период с 3 по 6 декабря.
На стенде ЗАО «ЗЭТО» специалисты компании презентуют новое цифровое оборудование — часть компактного модуля и его цифровую модель.
Элемент компактного модуля на 110 кВ будет состоять из элегазового выключателя, газонаполненного трансформатора и разъединителя, дополненных измерительными датчиками. Информация с датчиков будет поступать в шкаф приема данных через контроллеры, которые, в свою очередь, будет подключены к компьютеру с соответствующим программным обеспечением компании «Прософт-Системы».
Приглашаем посетить стенд ЗАО «ЗЭТО»: г. Москва, ВДНХ, павильон №75, зал А, стенд № 82А, зал В, стенд № 176В
29.11.23
Оборудование ЗЭТО на подстанциях в Чеченской Республике
28.11.23
Проектирование энергообъектов оборудованием «ЗЭТО»
23.11.23
«ЗЭТО» поставил оборудование для одной из крупнейших ГЭС в Африке
21.11.23
«ЗЭТО» на выставке «Россия»
19.11.23
ЗАО «ЗЭТО» исполнилось 64 года
17.11.23
«ЗЭТО» принял участие в предварительном распределении выпускников (ИГЭУ) г. Иваново
17.11.23
«ЗЭТО» на Евразийском деловом форуме «Интеграция»
16.11.23
"ЗЭТО" поздравляет проектировщиков с профессиональным праздником
16.11.23
«ЗЭТО»: Трансформаторы тока элегазовые ТОГФ-330 кВ
14.11.23
"ЗЭТО" изготовил двухтрансформаторную подстанцию для "Великолукского Агропромышленного комплекса".