07 октября 2014

ЗАО «ЗЭТО» примет участие в работе выставки RUGRIDS-ELECTRO 15-17 октября в Москве

Первый Международный электроэнергетический Форум, организованный ОАО «Россети» и ЦВК «Экспоцентр» RUGRIDS-ELECTRO станет крупнейшим конгрессно-выставочным мероприятием в электроэнергетической отрасли. Форум пройдет при поддержке Госудасртвенной Думы РФ и Совета Федерации Федерального Собрания РФ.

Параллельно с Форумом RUGRIDS-ELECTRO будет работать крупнейшая Международная отраслевая выставочная площадка для демонстрации передовых российских и зарубежных разработок и технологий в области энергетики, обмена опытом успешной реализации инновационных проектов, эффективного взаимодействия участников с государством, наукой и бизнесом.

ЗАО «ЗЭТО» выступает официальным партнером Форума RUGRIDS-ELECTRO. На выставке компания представит свои последние разработки, в частности, натурный образец трансформатора тока серии ТОГФ-110 кВ с азотной изоляцией.

Приглашаем Вас посетить стенд ЗАО «ЗЭТО» и лично ознакомьтесь с производимой предприятием продукцией!

Мы ждем Вас 15-17 октября на стенде № 31, выставочный павильон 7, зал 5, г. Москва, ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Вы можете ознакомиться с подробной информацией, программой мероприятия, а также получить бесплатный пригласительный билет на сайте Форума RUGRIDS-ELECTRO.


Внимание!

Без предварительной регистрации на сайте Форума вход на выставку будет платным!