«Дни Псковской области в Москве» пройдут 23 и 24 мая в рамках соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве между Правительством Москвы и Администрацией Псковской области, заключенного мэром Москвы Сергеем Собяниным и губернатором Псковской области Михаилом Ведерниковым на РИФ-2018. В рамках мероприятия ожидается подписание Программы сотрудничества регионов на 2019-2023 годы.
24 мая на Выставке-презентации инвестиционного и промышленного потенциала Псковской области представители московских деловых кругов смогут познакомиться с инвестиционными возможностями Псковской области, уникальными преимуществами ее географического положения на стыке транспортных потоков вблизи границ Европейского союза.
Участие в мероприятии примут: Президент ТПП РФ Сергей Катырин, губернатор Псковской области Михаил Ведерников, депутат Государственной Думы Александр Козловский, представители профильных комитетов Правительства Москвы и Администрации Псковской области, руководители Особой экономической зоны «Моглино» и компаний-резидентов, топ-менеджеры крупнейших промышленных предприятий Пскова и области.
Выставка-презентация инвестиционного и промышленного потенциала Псковской области начнет свою работу 24 мая с 10:00 в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты Российской Федерации (Москва, ул. Ильинка, 6/1).
12.02.26
Комплексная реализация подстанционных проектов: компетенции, интеграция, результат
11.02.26
Цифровая диагностика 6–500 кВ: новые стандарты надёжности с SIMODI
09.02.26
На ЗАО «ЗЭТО» состоялся технический семинар для дилеров
02.02.26
Обучение специалистов АО «ГК «ЕКС» в «Школе первых»
29.01.26
Изоляторы ЛК производства ЗАО «ЗЭТО»: инженерное решение для современных ЛЭП 35–500 кВ
27.01.26
ВЭГ-20 кВ: отечественное решение для повышения надёжности генераторных схем
26.01.26
ЗАО «ЗЭТО» предлагает услуги по горячему цинкованию
21.01.26
Инженерное решение на десятилетия вперед от ЗАО «ЗЭТО»: опорные изоляторы ОСК 10-220 кВ
20.01.26
Практика, компетенции, перспектива: системный подход «Учебного центра «Школа первых» к подготовке ...
19.01.26
ЗАО «ЗЭТО» предлагает изготовление комплектующих для гидроаппаратуры