26-28 июля ЗАО «ЗЭТО» и ООО «ЛИК-94» (официальное представительство по Северо-Западному региону РФ) приняли участие в работе выставки-форум «Современные тенденции распределительного сетевого комплекса». Мероприятие проходило в учебном комплексе ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») в поселке Терволово (Гатчинский район Ленинградской области). Основная тема выставки – импортозамещение в области электроэнергетического оборудования в России.
За три дня работы выставки состоялось множество отраслевых круглых столов, панельных дискуссий и презентаций. Участие в работе приняли более 25 компаний производителей и поставщиков специальной техники, оборудования и материалов.
ЗАО «ЗЭТО» совместно с официальным представительством по Северо-Западному региону ООО «ЛИК-94», представили на стенде великолукского производителя электротехнического оборудования последние разработки и основной перечень выпускаемой номенклатуры:
13.01.26
Устойчивый рост и технологический суверенитет: ЗАО «ЗЭТО» подводит итоги 2025 года
31.12.25
С Новым годом!
24.12.25
ЗАО «ЗЭТО» получил декларацию на генераторные выключатели ВЭГ-20 кВ
23.12.25
ЗАО «ЗЭТО» и ЭН+: диалог о технологических решениях и перспективах сотрудничества
22.12.25
Современные решения для сетевого комплекса: рабочий визит представителей Псковского филиала ПАО ...
22.12.25
С Днём энергетика!
17.12.25
ЗАО «ЗЭТО» получил сертификат на изоляторы линейные от 35 до 500 кВ
15.12.25
КРУЭ 110 кВ ЗАО «ЗЭТО»: безопасность, компактность, ресурс на десятилетия
10.12.25
ЗАО «ЗЭТО» получил протокол по продлению ЗАК на РЛК - 10 кВ
09.12.25
ЗАО «ЗЭТО» на МФЭС-2025: новые ориентиры развития отечественного высоковольтного оборудования