18 — 20 февраля в г. Ростов-на-Дону пройдет 18-я ежегодная специализированная выставка «ЭЛЕКТРО – 2015. Электротехника и Энергетика».
На выставке будут представлены образцы продукции ЗАО «ЗЭТО»: полимерные изоляторы изготовленные по уникальной технологии SVT, ограничители перенапряжений (ОПН), предохранитель-разъединитель выхлопного типа серии ПРВТ-10, разъединитель серии РЛК–10, который был разработан нашими конструкторами в начале 2000-х годов, выпускается серийно с 2004 г. в различных модификациях и хорошо зарекомендовал себя различных условиях эксплуатации, в т.ч., и на многих объектах ЮФО.
На стенде будет представлен макет ячейки ОРУ 110 кВ на базе компактного модуля КМ ОРУ (ЗРУ) 110 кВ производства ЗАО «ЗЭТО». На базе этого технического решения мы предлагаем реализацию любого схемного решения ОРУ 110 кВ, в том числе и нетипового, на базе продукции нашего производства.
Применение такого решения имеет целый ряд преимуществ – уменьшение площади ОРУ до 45% в зависимости от схемы, сокращение сроков проектирования, строительства и монтажа, оптимизация затрат на эксплуатацию.
Приглашаем посетить стенд ЗАО «ЗЭТО», на котором Вы сможете узнать о наших новых разработках, получить рекламно-информационную литературу и технические каталоги на продукцию.
08.06.23
Делегация «ЗЭТО» посетила Алжир в составе деловой миссии
31.05.23
Представители «ЗЭТО» посетили первый цифровой питающий центр Новой Москвы
31.05.23
«ЗЭТО» на выставке оборудования и технологий по электроэнергетике «KazInterPower»
30.05.23
Компания ООО «Забэнергоснаб», г. Чита – официальный представитель завода «ЗЭТО» в Забайкальском крае
26.05.23
«ЗЭТО» предлагает услуги по гибке с ЧПУ
19.05.23
Команда «ЗЭТО» на выставке «Power Uzbekistan 2023»
18.05.23
Завод «ЗЭТО» с рабочим визитом посетила делегация из Казахстана
17.05.23
«ЗЭТО» предлагает изготовление комплектующих для гидроаппаратуры
17.05.23
«ЗЭТО» примет участие в выставке «KazInterPower 2023»
12.05.23
ЗАО «ЗЭТО» представит свою продукцию на выставке «Power Uzbekistan 2023»