Применяя в производстве современное оборудование ЗАО «ЗЭТО» оказывает услуги по горячему цинкованию металлоконструкций
В 2010 году введена в эксплуатацию новая высокопроизводительная, экологически безопасная линия горячего цинкования металлоконструкций на базе оборудования фирмы «Hasco» (Великобритания).
Горизонтальная ванна размерами 6,5х1,2х3м позволяет оцинковывать самый широкий спектр металлоконструкций. В настоящее время качество покрытия соответствует самым жестким требованиям по антикоррозийной защите. Из всех известных способов защиты стальных конструкций от коррозии горячее цинкование является оптимальным.
Горячее цинкование является надежным, высокоэффективным методом защиты от атмосферной, водной и почвенной коррозии. Оно отлично зарекомендовало себя в строительстве и энергетике, транспортной инфраструктуре и химической промышленности, городском и сельском хозяйстве.
Заказы на услуги направляйте на электронную почту: contract@zeto.ru
Или оставляйте запрос ТКП на сайте: www.zeto.ru/order_online
28.09.26
ЗАО «ЗЭТО» приняло участие в бизнес-миссии «Сделано в России» в Сербии
27.09.26
С Днём машиностроителя!
14.09.26
«ЗЭТО» на 51-й сессии CIGRE
11.09.26
Токарь «ЗЭТО» Сергей Токабаев достойно представил Псковскую область на федеральном этапе конкурса ...
03.09.26
Обучение и повышение квалификации в Учебном центре «Школа первых»
13.08.26
Практико‑ориентированное обучение в «Школе первых» на базе ЗАО «ЗЭТО»
02.08.26
С Днём железнодорожника!
07.07.26
ЗАО «ЗЭТО» отмечен за вклад в благоустройство Великих Лук
25.06.26
ЗАО «ЗЭТО» на «Инженерах будущего»: новые горизонты для молодых специалистов
18.06.26
Состоялся визит представителей ПАО «Россети Московский регион» на ЗАО «ЗЭТО»