Применяя в производстве современное оборудование ЗАО «ЗЭТО» оказывает услуги по горячему цинкованию металлоконструкций
В 2010 году введена в эксплуатацию новая высокопроизводительная, экологически безопасная линия горячего цинкования металлоконструкций на базе оборудования фирмы «Hasco» (Великобритания).
Горизонтальная ванна размерами 6,5х1,2х3м позволяет оцинковывать самый широкий спектр металлоконструкций. В настоящее время качество покрытия соответствует самым жестким требованиям по антикоррозийной защите. Из всех известных способов защиты стальных конструкций от коррозии горячее цинкование является оптимальным.
Горячее цинкование является надежным, высокоэффективным методом защиты от атмосферной, водной и почвенной коррозии. Оно отлично зарекомендовало себя в строительстве и энергетике, транспортной инфраструктуре и химической промышленности, городском и сельском хозяйстве.
Заказы на услуги направляйте на электронную почту: contract@zeto.ru
Или оставляйте запрос ТКП на сайте: www.zeto.ru/order_online
26.05.23
«ЗЭТО» предлагает услуги по гибке с ЧПУ
19.05.23
Команда «ЗЭТО» на выставке «Power Uzbekistan 2023»
18.05.23
Завод «ЗЭТО» с рабочим визитом посетила делегация из Казахстана
17.05.23
«ЗЭТО» предлагает изготовление комплектующих для гидроаппаратуры
17.05.23
«ЗЭТО» примет участие в выставке «KazInterPower 2023»
12.05.23
ЗАО «ЗЭТО» представит свою продукцию на выставке «Power Uzbekistan 2023»
10.05.23
Представители «ЗЭТО» посетили две подстанции в Тюменской области
08.05.23
С Днём Победы!
28.04.23
С праздником Весны и Труда!
26.04.23
Итоги участия в 13-й Международной выставке EnergyExpo Kyrgyzstan 2023