Применяя в производстве современное оборудование ЗАО «ЗЭТО» оказывает услуги по литью изделий по чертежам заказчика.
С 2020 года на предприятие имеется полностью автоматизированный итальянский литейный комплекс фирмы «LPM group», машина оснащена роботизированным манипулятором фирмы «Dalmec».
Литейный комплекс позволяет получить готовое изделие высокой точности, не требующее в дальнейшем трудоемкой механической обработки. В отличие от литья под высоким давлением этот способ применяет давления всего лишь около 2 бар.
Наполнение литейной формы ускоряется с помощью подачи в раздаточную печь сжатого воздуха. Расплав подаётся снизу вверх по прибыльной трубе, которая погружена в глубину расплава. Это обеспечивает плавное наполнение литейной формы и чистоту расплава.
Литье под низким давлением наиболее широко применяют для изготовления сложных фасонных и особенно тонкостенных отливок из алюминиевых и магниевых сплавов.
Заказы на услуги направляйте на электронную почту: contract@zeto.ru
Или оставляйте запрос ТКП на сайте : www.zeto.ru/order_online
01.07.25
«ЗЭТО» получил декларацию на ПТС мощностью 25, 40 и 63 кВА
30.06.25
ЗАО «ЗЭТО» на V Северо-Кавказском энергетическом форуме
27.06.25
«ЗЭТО» получил декларацию на трансформаторные подстанции серии ПТМП и ПТМА
26.06.25
ЗАО «ЗЭТО» принял участие в Корпоративном дне презентаций ПАО «Россети Ленэнерго»
26.06.25
«ЗЭТО» получил декларацию на ОПН- 3 - 35 кВ
25.06.25
Проект, отмеченный «Вершиной»: старт дальнейшего роста
24.06.25
ЗЭТО примет участие в Северо-Кавказском энергетическом форуме
23.06.25
Сделано на ЗЭТО: разъединители серии РПВ 110 - 500 кВ
22.06.25
День памяти и скорби
19.06.25
Векторы развития: ЗЭТО о технологиях, надёжности и партнёрстве