11 июня в Великих Луках стартует 22-я Международная встреча воздухоплавателей.
В первый день состоится ставшее традиционным соревнование «кей-граб» — это одно из самых зрелищных состязаний встречи: десятки аэростатов поднимутся в небо над Ловатью, чтобы попытаться с высоты попасть маркером в небольшую корзину или забросить кольцо на шест, установленный на катамаране.
Торжественные мероприятия — движение колонны воздухоплавателей и общий старт аэростатов — состоятся в День России, 12 июня.
Традиционно ЗАО «ЗЭТО» является спонсором Международной встречи воздухоплавателей в г. Великие Луки. В этом году предприятие предоставляет спонсорскую помощь победителю соревнования «кей-граб», а также выступает генеральным спонсором онлай-трансляций всего праздника.
Красивейший праздник воздухоплавания в Великих Луках можно будет посмотреть из любой точки страны и мира. Все трансляции на официальном сайте МВВвВЛ, на сайте iLuki.ru и YouTube канале портала или на 207 канале цифрового телевидения ГК «МАРТ».
26.10.26
ЗАО «ЗЭТО» примет участие в Международном форуме «Электрические сети — 2026»
19.10.26
НИК А3 РНК СИГРЭ приглашает специалистов для участия по направлению
09.10.26
ЗАО «ЗЭТО» примет участие в «Powerexpo Almaty-2026»
28.09.26
ЗАО «ЗЭТО» приняло участие в бизнес-миссии «Сделано в России» в Сербии
27.09.26
С Днём машиностроителя!
14.09.26
«ЗЭТО» на 51-й сессии CIGRE
11.09.26
Токарь «ЗЭТО» Сергей Токабаев достойно представил Псковскую область на федеральном этапе конкурса ...
03.09.26
Обучение и повышение квалификации в Учебном центре «Школа первых»
13.08.26
Практико‑ориентированное обучение в «Школе первых» на базе ЗАО «ЗЭТО»
02.08.26
С Днём железнодорожника!