11 июня в Великих Луках стартует 22-я Международная встреча воздухоплавателей.
В первый день состоится ставшее традиционным соревнование «кей-граб» — это одно из самых зрелищных состязаний встречи: десятки аэростатов поднимутся в небо над Ловатью, чтобы попытаться с высоты попасть маркером в небольшую корзину или забросить кольцо на шест, установленный на катамаране.
Торжественные мероприятия — движение колонны воздухоплавателей и общий старт аэростатов — состоятся в День России, 12 июня.
Традиционно ЗАО «ЗЭТО» является спонсором Международной встречи воздухоплавателей в г. Великие Луки. В этом году предприятие предоставляет спонсорскую помощь победителю соревнования «кей-граб», а также выступает генеральным спонсором онлай-трансляций всего праздника.
Красивейший праздник воздухоплавания в Великих Луках можно будет посмотреть из любой точки страны и мира. Все трансляции на официальном сайте МВВвВЛ, на сайте iLuki.ru и YouTube канале портала или на 207 канале цифрового телевидения ГК «МАРТ».
27.02.26
Сотрудники ЗАО «ЗЭТО» — лауреаты конкурса «Инженер года – 2025»
26.02.26
Связь поколений: участие ЗЭТО в памятных мероприятиях
26.02.26
ЗЭТО-Газовые технологии: Преимущества трансформаторов ТОГФ‑110 кВ с азотной изоляцией
25.02.26
ЗАО «ЗЭТО» примет участие в VIII ежегодной конференции — ИНВЕСТЭНЕРГО 2026
23.02.26
С Днём защитника Отечества!
18.02.26
Сделано на ЗАО «ЗЭТО» ограничители перенапряжений нелинейные серии ОПН-ВЛ-П
12.02.26
Комплексная реализация подстанционных проектов: компетенции, интеграция, результат
11.02.26
Цифровая диагностика 6–500 кВ: новые стандарты надёжности с SIMODI
09.02.26
На ЗАО «ЗЭТО» состоялся технический семинар для дилеров
02.02.26
Обучение специалистов АО «ГК «ЕКС» в «Школе первых»