Великолукский завод ЗАО «ЗЭТО» организовал приобретение профессиональной экипировки для молодых спортсменов, участвующих в VIII Летней спартакиаде учащихся России-2017 от Республики Крым. На мероприятии по случаю вручения присутствовал заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Игорь Михайличенко и министр спорта Елизавета Кожичева, которая лично вручила благодарность генеральному директору ЗАО «ЗЭТО» Денису Мунштукову.
Завод электротехнического оборудования хорошо известен жителям полуострова, как поставщик оборудования для строительства крымского энергомоста. Понимая трудности в период становления Республики, великолукский завод, как социально ориентированное предприятие, неоднократно оказывавшее благотворительную помощь различным общественным и спортивным организациям, откликнулось на просьбу Министерства спорта Республики Крым.
В результате, для всех участников VIII Летней спартакиады учащихся России-2017 от Крыма, совместно с представительством великолукского завода на полуострове ООО «ЭЛВО-СМП», приобретено и передано юным спортсменам 150 комплектов экипировки для 13 олимпийских видов спорта (костюм парадный, шорты, футболка, кепка, кроссовки, рюкзак).
«Возрождение таких замечательных традиций, как проведение спартакиад, несомненно, имеет важное значение в популяризации спорта и в воспитании граждан Отечества. Спорт воспитывает в человеке самые лучшие качества: целеустремленность, решительность, стремление к победе, умение работать в команде. У подрастающего поколения спортивные соревнования развивают лидерские навыки, приверженность к здоровому образу жизни» — поделился на вручении генеральный директор ЗАО «ЗЭТО» Денис Мунштуков.
27.02.26
Сотрудники ЗАО «ЗЭТО» — лауреаты конкурса «Инженер года – 2025»
26.02.26
Связь поколений: участие ЗЭТО в памятных мероприятиях
26.02.26
ЗЭТО-Газовые технологии: Преимущества трансформаторов ТОГФ‑110 кВ с азотной изоляцией
25.02.26
ЗАО «ЗЭТО» примет участие в VIII ежегодной конференции — ИНВЕСТЭНЕРГО 2026
23.02.26
С Днём защитника Отечества!
18.02.26
Сделано на ЗАО «ЗЭТО» ограничители перенапряжений нелинейные серии ОПН-ВЛ-П
12.02.26
Комплексная реализация подстанционных проектов: компетенции, интеграция, результат
11.02.26
Цифровая диагностика 6–500 кВ: новые стандарты надёжности с SIMODI
09.02.26
На ЗАО «ЗЭТО» состоялся технический семинар для дилеров
02.02.26
Обучение специалистов АО «ГК «ЕКС» в «Школе первых»