Великолукский завод ЗАО «ЗЭТО» организовал приобретение профессиональной экипировки для молодых спортсменов, участвующих в VIII Летней спартакиаде учащихся России-2017 от Республики Крым. На мероприятии по случаю вручения присутствовал заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Игорь Михайличенко и министр спорта Елизавета Кожичева, которая лично вручила благодарность генеральному директору ЗАО «ЗЭТО» Денису Мунштукову.
Завод электротехнического оборудования хорошо известен жителям полуострова, как поставщик оборудования для строительства крымского энергомоста. Понимая трудности в период становления Республики, великолукский завод, как социально ориентированное предприятие, неоднократно оказывавшее благотворительную помощь различным общественным и спортивным организациям, откликнулось на просьбу Министерства спорта Республики Крым.
В результате, для всех участников VIII Летней спартакиады учащихся России-2017 от Крыма, совместно с представительством великолукского завода на полуострове ООО «ЭЛВО-СМП», приобретено и передано юным спортсменам 150 комплектов экипировки для 13 олимпийских видов спорта (костюм парадный, шорты, футболка, кепка, кроссовки, рюкзак).
«Возрождение таких замечательных традиций, как проведение спартакиад, несомненно, имеет важное значение в популяризации спорта и в воспитании граждан Отечества. Спорт воспитывает в человеке самые лучшие качества: целеустремленность, решительность, стремление к победе, умение работать в команде. У подрастающего поколения спортивные соревнования развивают лидерские навыки, приверженность к здоровому образу жизни» — поделился на вручении генеральный директор ЗАО «ЗЭТО» Денис Мунштуков.
23.02.25
Поздравляем с Днем защитника Отечества!
20.02.25
«ЗЭТО» получил декларацию на РВРЗ-20 кВ
19.02.25
ЗАО «ЗЭТО» производит разъединители РЛК-10 кВ
18.02.25
Продукция ЗАО «ЗЭТО» соответствует требованиям ПАО «Транснефть»
14.02.25
Делегация из Казахстана посетила ЗАО «ЗЭТО»
12.02.25
На ЗАО «ЗЭТО» cостоялся технический вебинар для сотрудников ГПО «Белэнерго»
11.02.25
ЗЭТО производит опорные изоляторы на напряжение от 10 до 220 кВ
07.02.25
Вентильные разрядники РВОп - 6 и 10 кВ производства ЗЭТО: надежная защита от перенапряжений
05.02.25
Сделано на ЗЭТО: изоляторы линейные подвесные серии ЛК 35-500 кВ
31.01.25
Сделано на ЗЭТО: Жесткая ошиновка 35-750 кВ