В Москве на конференции «ИНВЕСТЭНЕРГО» подведены итоги ежегодного рейтинга поставщиков оборудования для электроэнергетики.
По итогам опроса генерирующих и сетевых компаний ЗАО «ЗЭТО» получило наибольшие оценки в номинации «Высоковольтное оборудование».
Предприятие «ЗЭТО» разрабатывает и производит продукцию для электроэнергетики с 1959 года. Более десяти лет мы успешно работаем в направлении импортозамещения.Вся продукция конструируется с применением передовых технологий, требований и пожеланий энергетиков. Многие конструктивные и технологические решения запатентованы и не имеют аналогов в мире, а по некоторым своим техническим параметрам оборудование превосходит зарубежные аналоги.
«Данная награда важна для нас, ведь она получена на основании прямого опроса наших заказчиков, а их оценка подтверждает высокое качество нашей продукции», – прокомментировал Денис Мунштуков, генеральный директор «ЗЭТО»
Основная задача ежегодного рейтинга агентства «ТЭК-Рейтинг» — выявить лучших производителей продукции и услуг путем прямого опроса крупнейших генерирующих и сетевых компаний.
01.07.25
«ЗЭТО» получил декларацию на ПТС мощностью 25, 40 и 63 кВА
30.06.25
ЗАО «ЗЭТО» на V Северо-Кавказском энергетическом форуме
27.06.25
«ЗЭТО» получил декларацию на трансформаторные подстанции серии ПТМП и ПТМА
26.06.25
ЗАО «ЗЭТО» принял участие в Корпоративном дне презентаций ПАО «Россети Ленэнерго»
26.06.25
«ЗЭТО» получил декларацию на ОПН- 3 - 35 кВ
25.06.25
Проект, отмеченный «Вершиной»: старт дальнейшего роста
24.06.25
ЗЭТО примет участие в Северо-Кавказском энергетическом форуме
23.06.25
Сделано на ЗЭТО: разъединители серии РПВ 110 - 500 кВ
22.06.25
День памяти и скорби
19.06.25
Векторы развития: ЗЭТО о технологиях, надёжности и партнёрстве