Специалисты завода провели презентацию, в ходе которой гости ознакомились с номенклатурой выпускаемой продукции и новыми разработками в области производства электротехнического оборудования.
Затем посетили производственные площади предприятия: линию лазерного и плазменного раскроя металлов, цех по производству полимерных изоляторов, участок механической обработки и сборочные цеха. Ознакомились с технологическим процессом горячего цинкования металлоконструкций.
Также представители ПО «Маяк» осмотрели цех по выпуску элегазового оборудования, где особый интерес вызвали колонковые и баковые выключатели на напряжение 110 кВ.
По результатам встречи заместитель главного энергетика ФГУП «ПО «Маяк» Сергей Важенин отметил хорошие возможности ЗАО «ЗЭТО» по производству качественного оборудования для электроэнергетики. Рассмотрены перспективы поставок газонаполненного оборудования на энергообъекты промышленного комплекса ФГУП «ПО Маяк».
30.06.26
ВЭГ 20 кВ — надёжное решение для генераторных присоединений
25.06.26
ЗАО «ЗЭТО» на «Инженерах будущего»: новые горизонты для молодых специалистов
24.06.26
Компактность, надёжность, цифровизация: комбинированный трансформатор тока и напряжения ТГК-110 кВ
23.06.26
Импортозамещение в действии: продукция предприятия в Реестре Минпромторга
18.06.26
Состоялся визит представителей ПАО «Россети Московский регион» на ЗАО «ЗЭТО»
17.06.26
РЛНД-10 кВ от ЗАО «ЗЭТО» : качество, подтвержденное десятилетиями эксплуатации
16.06.26
Знаки отличия ГТО вручены сотрудникам ЗАО «ЗЭТО»
15.06.26
Сотрудники ЗАО «ЗЭТО» прошли обучение по охране труда
12.06.26
Поздравляем с Днем России!
10.06.26
ЗЭТО получил протокол по продлению срока действия ЗАК на КРУЭ-110 кВ