28 руководителей предприятия «ЗЭТО» успешно прошли обучение по программе «Специалист по противопожарной профилактике». Это обучение было нацелено на повышение уровня компетенции и ответственности в вопросах предотвращения и ликвидации пожара на нашем предприятии.
Программа включала в себя теоретическое обучение по основным принципам пожарной безопасности. В результате обучения руководители получили диплом о профессиональной переподготовке, подтверждающее успешное прохождение программы и приобретение необходимых знаний.
Постоянное обучение руководителей является ключевым моментом в обеспечении безопасности на предприятии. Это позволяет иметь актуальные знания о правилах и процедурах пожарной безопасности, а также быть готовыми к действиям в случае возникновения пожарной угрозы.
09.07.25
ЗЭТО получил сертификат соответствия на ОСК - 10, 35, 110 и 220 кВ
07.07.25
Жёсткая ошиновка от ЗАО «ЗЭТО» — проверенное технологичное решение для распределительных устройств
03.07.25
«ЗЭТО» в журнале «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение»
02.07.25
ЗАО «ЗЭТО» и АО «ОЭК» подписали соглашение о сотрудничестве
01.07.25
«ЗЭТО» получил декларацию на ПТС мощностью 25, 40 и 63 кВА
30.06.25
ЗАО «ЗЭТО» на V Северо-Кавказском энергетическом форуме
27.06.25
«ЗЭТО» получил декларацию на трансформаторные подстанции серии ПТМП и ПТМА
26.06.25
ЗАО «ЗЭТО» принял участие в Корпоративном дне презентаций ПАО «Россети Ленэнерго»
26.06.25
«ЗЭТО» получил декларацию на ОПН- 3 - 35 кВ
25.06.25
Проект, отмеченный «Вершиной»: старт дальнейшего роста