06 декабря 2023

Заземлители производства «ЗЭТО»

Завод «ЗЭТО» производитель качественных заземлителей внутренней и наружной установки, которые используются для обеспечения безопасности в электрических сетях. Наша компания выпускает заземлители разных серий, которые отличаются по конструкции и характеристикам.

На данный момент завод «ЗЭТО» единственный производитель в России, выпускающий заземлители внутренней установки серии ЗР для напряжений 10, 24 и 35 кВ, а также ЗОН и ЗР 110 — 220 кВ. Кроме того, мы предлагаем заземлители серии ЗРО для напряжений от 330 до 750 кВ и ЗППА для напряжений от 330 до 500 кВ.

В процессе производства мы используем только высококачественные материалы и современное оборудование, что позволяет нам гарантировать надежность и долговечность нашей продукции.

Все заземлители производства «ЗЭТО»соответствуют необходимым нормам и стандартам, что подтверждается соответствующими сертификатами, тем самым обеспечивают надежную защиту от электрических разрядов. Они просты в установке и эксплуатации, а также имеют длительный срок службы.

Завод «ЗЭТО» гарантирует высокое качество продукции, профессиональный подход и оперативное выполнение заказов.

Заказы на оборудование направляйте на электронную почту: contract@zeto.ru или оставляйте запрос ТКП на сайте: https://www.zeto.ru/order_online