С начала текущего года специалисты ЗАО «ЗЭТО» совместно с региональными представительствами уже презентовали продукцию великолукских инженеров на трех специализированных выставках в регионах РФ: «Энергетика-2018» 13-15 февраля в г. Самара, «Стройиндустрия Севера. Энергетика. ЖКХ-2018» 27 февраля – 1 марта в г. Якутск, «Промтехэкспо-2018» 21-23 марта в г. Омск.
Участие в региональных специализированных выставках является одним из ключевых способов продвижения продукции. Наши специалисты имеют прямую возможность довести до потребителей информацию о новых разработках и серийной продукции, которая на протяжении многих лет надежно работает в различных климатических условиях.
На стенде ЗАО «ЗЭТО» гарантированно распространяются рекламно-информационные материалы по всей номенклатуре завода, в том числе по газанополненному оборудованию, блочно-модульным распределительным устройствам 35-220 кВ, разъединителям наружной и внутренней установки, ограничителям перенапряжений, комплектам жесткой ошиновки, трансформаторным подстанциям и пр.
Всего в 2018 году участие ЗАО «ЗЭТО» планируется в более 12 отраслевых специализированных выставках на территории РФ и за рубежом. Подробнее ознакомиться с перечнем выставок с нашим участием можно на сайте в разделе «Календарь событий».
При посещении данных мероприятий, приглашаем посетить стенд ЗАО «ЗЭТО» и ознакомиться с последними разработками великолукских инженеров.
13.10.25
Профессиональная подготовка специалистов «Россети Волга» в «Школе первых»
09.10.25
Российские решения для энергосетей: продукция ЗЭТО-ГТ включена в реестр Минпромторга
08.10.25
Получен протокол по продлению срока действия ЗАК на ВТБ-110 кВ
06.10.25
ЗАО «ЗЭТО» на «Энергетике Урала»: новые решения и стратегический вектор развития
28.09.25
С Днем машиностроителя
23.09.25
Предлагаем к поставке элегазовые колонковые выключатели серии ВГТ-330 кВ
22.09.25
Приглашаем на стенд ЗЭТО: продукция и разработки на выставке «Энергетика Урала»
19.09.25
ЗАО "ЗЭТО" во втором томе престижной книги «Золотые страницы Псковского бизнеса»
18.09.25
ВГТ -110, 220 кВ и ВТБ -110 кВ внесены в Реестр отечественной продукции Минпромторга РФ
07.09.25
С Днём работников нефтяной и газовой промышленности!