27 марта 2018

ЗЭТО активно участвует в специализированных региональных выставках


С начала текущего года специалисты ЗАО «ЗЭТО» совместно с региональными представительствами уже презентовали продукцию великолукских инженеров на трех специализированных выставках в регионах РФ: «Энергетика-2018» 13-15 февраля в г. Самара, «Стройиндустрия Севера. Энергетика. ЖКХ-2018» 27 февраля – 1 марта в г. Якутск, «Промтехэкспо-2018» 21-23 марта в г. Омск.

Участие в региональных специализированных выставках является одним из ключевых способов продвижения продукции. Наши специалисты имеют прямую возможность довести до потребителей информацию о новых разработках и серийной продукции, которая на протяжении многих лет надежно работает в различных климатических условиях.  

На стенде ЗАО «ЗЭТО» гарантированно распространяются рекламно-информационные материалы по всей номенклатуре завода, в том числе по газанополненному оборудованию, блочно-модульным распределительным устройствам 35-220 кВ, разъединителям наружной и внутренней установки, ограничителям перенапряжений, комплектам   жесткой ошиновки, трансформаторным подстанциям и пр.

Всего в 2018 году участие ЗАО «ЗЭТО» планируется в более 12 отраслевых специализированных выставках на территории РФ и за рубежом. Подробнее ознакомиться с перечнем выставок с нашим участием можно на сайте в разделе «Календарь событий».

При посещении данных мероприятий, приглашаем посетить стенд ЗАО «ЗЭТО» и ознакомиться с последними разработками великолукских инженеров.