На базе ЗАО «ЗЭТО» состоялось техническое совещание, в котором приняли участие представители ЗАО «ЗЭТО» и ОАО «НИПОМ» (многопрофильная компания, комплексно решающая задачи в электроснабжении и автоматизации, выступающая в роли генерального подрядчика).
Перед началом совещания для специалистов ОАО «НИПОМ» была проведена экскурсия по заводу. Гости ознакомились с возможностями и достижениями предприятия, смогли осмотреть основные производственные мощности, посетить новые цеха, где изготавливается оборудование, эффективно работающее в сложных климатических условиях в разных уголках мира на протяжении многих десятилетий.
После технической экскурсии состоялся круглый стол, в рамках которого специалисты обеих сторон обсудили вопросы взаимовыгодного сотрудничества, в том числе, касающиеся возможного сотрудничества ЗЭТО и НИПОМ в рамках комплексных поставок оборудования для ОАО НК «Роснефть» и ОАО «Газпром».
НИПОМ – многопрофильная компания, комплексно решающая задачи в электроснабжении и автоматизации. Выступая в роли генерального подрядчика, НИПОМ реализует для заказчиков комплексные проекты, успешно интегрируя в них собственные ресурсы и ресурсы своих партнеров.
09.02.26
На ЗАО «ЗЭТО» состоялся технический семинар для дилеров
02.02.26
Обучение специалистов АО «ГК «ЕКС» в «Школе первых»
29.01.26
Изоляторы ЛК производства ЗАО «ЗЭТО»: инженерное решение для современных ЛЭП 35–500 кВ
27.01.26
ВЭГ-20 кВ: отечественное решение для повышения надёжности генераторных схем
26.01.26
ЗАО «ЗЭТО» предлагает услуги по горячему цинкованию
21.01.26
Инженерное решение на десятилетия вперед от ЗАО «ЗЭТО»: опорные изоляторы ОСК 10-220 кВ
20.01.26
Практика, компетенции, перспектива: системный подход «Учебного центра «Школа первых» к подготовке ...
19.01.26
ЗАО «ЗЭТО» предлагает изготовление комплектующих для гидроаппаратуры
16.01.26
КРУ-6(10)-ZETO: современная архитектура распределительных устройств
13.01.26
Устойчивый рост и технологический суверенитет: ЗАО «ЗЭТО» подводит итоги 2025 года