На базе ЗАО «ЗЭТО» состоялось техническое совещание, в котором приняли участие представители ЗАО «ЗЭТО» и ОАО «НИПОМ» (многопрофильная компания, комплексно решающая задачи в электроснабжении и автоматизации, выступающая в роли генерального подрядчика).
Перед началом совещания для специалистов ОАО «НИПОМ» была проведена экскурсия по заводу. Гости ознакомились с возможностями и достижениями предприятия, смогли осмотреть основные производственные мощности, посетить новые цеха, где изготавливается оборудование, эффективно работающее в сложных климатических условиях в разных уголках мира на протяжении многих десятилетий.
После технической экскурсии состоялся круглый стол, в рамках которого специалисты обеих сторон обсудили вопросы взаимовыгодного сотрудничества, в том числе, касающиеся возможного сотрудничества ЗЭТО и НИПОМ в рамках комплексных поставок оборудования для ОАО НК «Роснефть» и ОАО «Газпром».
НИПОМ – многопрофильная компания, комплексно решающая задачи в электроснабжении и автоматизации. Выступая в роли генерального подрядчика, НИПОМ реализует для заказчиков комплексные проекты, успешно интегрируя в них собственные ресурсы и ресурсы своих партнеров.
26.05.23
«ЗЭТО» предлагает услуги по гибке с ЧПУ
19.05.23
Команда «ЗЭТО» на выставке «Power Uzbekistan 2023»
18.05.23
Завод «ЗЭТО» с рабочим визитом посетила делегация из Казахстана
17.05.23
«ЗЭТО» предлагает изготовление комплектующих для гидроаппаратуры
17.05.23
«ЗЭТО» примет участие в выставке «KazInterPower 2023»
12.05.23
ЗАО «ЗЭТО» представит свою продукцию на выставке «Power Uzbekistan 2023»
10.05.23
Представители «ЗЭТО» посетили две подстанции в Тюменской области
08.05.23
С Днём Победы!
28.04.23
С праздником Весны и Труда!
26.04.23
Итоги участия в 13-й Международной выставке EnergyExpo Kyrgyzstan 2023