В Санкт-Петербурге прошла церемония награждения ведущих промышленных предприятий Северо-Западного федерального округа «Предприятие года – 2018», организованный газетой «Деловой Петербург» при поддержке Полпредства президента РФ по Северо-Западному федеральному округу и в партнерстве с Высшей школой экономики в Петербурге.
В этом году при формировании рейтинга «Деловой Петербург» впервые вышел за пределы Санкт–Петербурга и Ленинградской области, назвав лучшие промышленные предприятия в каждом из 11 субъектов СЗФО, при этом отказавшись от отраслевого принципа и учитывая объективные показатели роста выручки, активов, прибыли и производительности труда.
В церемонии награждения приняли участие более 100 промышленных предприятий Северо-Западного федерального округа.
Завод электротехнического оборудования ЗАО «ЗЭТО» – один из ведущих производителей электротехнического оборудования для открытых и закрытых распределительных устройств, электрических станций и подстанций признан лучшим в номинации «Промышленный лидер Псковской области».
Диплом за победу в номинации вручила первый заместитель председателя государственного комитета по экономическому развитию и инвестиционной политике Псковской области Васильева Ирина Петровна.
27.02.26
Сотрудники ЗАО «ЗЭТО» — лауреаты конкурса «Инженер года – 2025»
26.02.26
Связь поколений: участие ЗЭТО в памятных мероприятиях
26.02.26
ЗЭТО-Газовые технологии: Преимущества трансформаторов ТОГФ‑110 кВ с азотной изоляцией
25.02.26
ЗАО «ЗЭТО» примет участие в VIII ежегодной конференции — ИНВЕСТЭНЕРГО 2026
23.02.26
С Днём защитника Отечества!
18.02.26
Сделано на ЗАО «ЗЭТО» ограничители перенапряжений нелинейные серии ОПН-ВЛ-П
12.02.26
Комплексная реализация подстанционных проектов: компетенции, интеграция, результат
11.02.26
Цифровая диагностика 6–500 кВ: новые стандарты надёжности с SIMODI
09.02.26
На ЗАО «ЗЭТО» состоялся технический семинар для дилеров
02.02.26
Обучение специалистов АО «ГК «ЕКС» в «Школе первых»