На ЗАО «ЗЭТО» освоено серийное производство комплектных распределительных устройств типа КРУ-6(10)-ZETO на номинальные напряжения 6 и 10 кВ. Сегодня ячейки КРУ-6(10)-ZETO успешно эксплуатируются на собственных подстанциях предприятия, на электростанциях, в распределительных подстанциях энергосистем, подстанциях промышленных предприятий и транспорта, а также используются при расширении, реконструкции и техническом перевооружении распределительных устройств, находящихся в эксплуатации.
Ячейки КРУ-6(10)-ZETO предназначены для приема и распределения электрической энергии трехфазного переменного тока с частотой 50 Гц, номинальным значением напряжения 6(10) кВ и номинальным током до 3150 А.
Основными особенностями ячейки КРУ-ZETO являются универсальность конструкции, безопасность, компактность и удобство эксплуатации.
Компоновка ячеек предусматривает удобство осмотра, ремонта и демонтажа основного оборудования во время эксплуатации КРУ. Ячейки обладают удобным доступом к кабельному отсеку и сборным шинам. Расположение силовых выключателей, трансформаторов напряжения, разъединителей на выкатной тележке, а трансформаторов тока на установочной платформе позволяет упростить и ускорить процесс их обслуживания, оптимизировать время и стоимость на ремонт оборудования.
Безопасность в работе с ячейкой КРУ-ZETO обеспечивается за счет металлического корпуса с разделенными отсеками с локализацией внутренних повреждений в пределах одного отсека, возможностью выполнения всех операций с фасадной стороны ячейки при закрытых дверях, а также системы оперативных блокировок, соответствующей требованиям ГОСТ 12.2.007.0-75, ГОСТ 12.2.007.3-75, ГОСТ 12.2.007.4-75.
Заказы на оборудование направляйте на электронную почту: contract@zeto.ru или оставляйте запрос ТКП на сайте www.zeto.ru/order_online.
23.02.25
Поздравляем с Днем защитника Отечества!
20.02.25
«ЗЭТО» получил декларацию на РВРЗ-20 кВ
19.02.25
ЗАО «ЗЭТО» производит разъединители РЛК-10 кВ
18.02.25
Продукция ЗАО «ЗЭТО» соответствует требованиям ПАО «Транснефть»
14.02.25
Делегация из Казахстана посетила ЗАО «ЗЭТО»
12.02.25
На ЗАО «ЗЭТО» cостоялся технический вебинар для сотрудников ГПО «Белэнерго»
11.02.25
ЗЭТО производит опорные изоляторы на напряжение от 10 до 220 кВ
07.02.25
Вентильные разрядники РВОп - 6 и 10 кВ производства ЗЭТО: надежная защита от перенапряжений
05.02.25
Сделано на ЗЭТО: изоляторы линейные подвесные серии ЛК 35-500 кВ
31.01.25
Сделано на ЗЭТО: Жесткая ошиновка 35-750 кВ