В рамках модернизации станочного парка завод «ЗЭТО» произвел замену некоторых видов станков. На нашем производстве будут установлены и запущены фрезерные и токарные станки с ЧПУ, прецизионные шлифовальные, а также токарно-винторезные станки с допуском точности до 2 мкм.
Для измерения и контроля изделий с повышенными требованиями к точности и шероховатости используется новейшая оптическая измерительная машина.
Ввод в эксплуатацию нового современного оборудования, внедрение новых технологий будут способствовать значительному росту производительности, в том числе за счет уменьшения непроизводственных потерь и затрат на технологическую подготовку производства, а главное — повышению качества обработки очень ответственных крупногабаритных деталей.
В настоящее время на «ЗЭТО» ведутся монтажные и пуско-наладочные работы комплекса оборудования. Параллельно идет процесс внедрения технологических операций на данные станки. К концу текущего года оборудование будет полностью введено в эксплуатацию.
19.06.25
Векторы развития: ЗЭТО о технологиях, надёжности и партнёрстве
12.06.25
С Днём России!
11.06.25
ЗАО «ЗЭТО» продлил срок действия ЗАК на шинные опоры типа ШОП
05.06.25
Получена декларация на ЗНОГ
04.06.25
Получена декларация на ТОГФ
03.06.25
ЗЭТО и ПГУПС: стратегическое партнёрство для будущего транспорта и науки
02.06.25
«ЗЭТО – Газовые технологии» получил декларацию на ЕТН-ЗЭТО
30.05.25
Завод «ЗЭТО» принял участие в Дне поставщика Группы «Россети»
23.05.25
«ЗЭТО» примет участие в Международном симпозиуме Eltrans 2025 в Санкт-Петербурге
15.05.25
С Днем метрополитена!