28 марта 2024

«ЗЭТО» предлагает к поставке изоляторы линейные ЛК 35-500 кВ

Изоляторы линейные подвесные стержневые полимерные типа ЛК предназначены для изоляции и крепления проводов воздушных линий электропередачи и в распределительных устройствах электростанций и подстанций переменного тока напряжением от 35 до 500 кВ частотой до 100 Гц.

Изоляторы изготавливаются на базе стеклопластикового стержня с запрессованными на его концах оконцевателями и покрытым изолирующей монолитной внешней оболочкой из кремнийорганической композиции. Цельнолитой способ изготовления оболочки обеспечивает стойкость к проникновению воды под защитную оболочку. Оконцеватели, крепежные элементы и экранная арматура имеют антикоррозийное защитное покрытие, соответствующее требованиям ГОСТ Р 51177 и рассчитанное на полный срок эксплуатации изоляторов. Конструкция и присоединительные размеры оконцевателей изоляторов соответствуют требованиям ГОСТ 11359 , ГОСТ 27396 и позволяют их использование в стандартных сопряжениях без применения дополнительной сцепной арматуры.

Оборудование соответствует техническим требованиям ПАО «Россети» и рекомендуется для применения на объектах ДЗО ПАО «Росссети».

Заказы на оборудование направляйте на электронную почту: contract@zeto.ru или              оставляйте запрос ТКП на сайте www.zeto.ru/order_online