ЗАО «ЗЭТО» предлагает услуги по изготовлению деталей методом литья под низким давлением на полностью автоматизированном итальянском литейном комплексе фирмы «LPM group». «LPM group» — это ведущий в мире изготовитель оборудования и технологических линий полного цикла для литья алюминиевых и магниевых сплавов. Для безопасности и удобства персонала машина оснащена роботизированным манипулятором фирмы «Dalmec». Литейный комплекс позволяет получить готовое изделие высокой точности, не требующее в дальнейшем трудоемкой механической обработки. В отличие от литья под высоким давлением этот способ применяет давления всего лишь около 2 бар.
Технология литья при низком давлении имеет следующие преимущества:
Литье под низким давлением наиболее широко применяют для изготовления сложных фасонных и особенно тонкостенных отливок из алюминиевых и магниевых сплавов со следующими параметрами:
Для оценки возможности изготовления вашего заказа необходимо направить чертежи деталей 2D/3D или чертеж отливки на электронную почту: contract@zeto.ru. Специалисты завода могут спроектировать и изготовить формы для отливки.
09.05.25
С Днём Победы!
06.05.25
Представители завода ЗЭТО приняли участие в международной выставке Electricity Eurasia 2025
05.05.25
КРУ-6(10)-ZETO — надёжные решения для современных систем электроснабжения
01.05.25
С праздником Весны и Труда!
30.04.25
КРУЭ-220 кВ успешно прошли аттестацию в ПАО «Россети»
29.04.25
КРУ-6(10)-ZETO рекомендовано к использованию в структурах Россетей
25.04.25
КРУЭ-110 кВ сертифицировано по стандартам ИНТЕРГАЗСЕРТ
24.04.25
ЗАО «ЗЭТО» на 137-й Кантонской ярмарке и ведущих технологических выставках Китая
23.04.25
Будущее за качеством: ЗАО «ЗЭТО» получил сертификат ИНТЕРГАЗСЕРТ
22.04.25
«ЗЭТО» провел переговоры с индонезийскими партнёрами на бизнес-форуме в Джакарте