12 апреля 2023

«ЗЭТО» пригласил на работу выпускников Ивановского энергетического университета

Представители завода «ЗЭТО» приняли участие в предварительном распределении выпускников (ИГЭУ) г. Иваново.

Предварительное распределение выпускников Ивановского государственного энергетического университета на практику – традиционное мероприятие, в ходе которого студенты знакомятся с компаниями энергетического комплекса, условиями трудоустройства и работы на производственных предприятиях. Наряду с десятками работодателей со всей страны перед студентами выступили представители великолукского завода «ЗЭТО».

Из презентации старшекурсники узнали об открытых вакансиях, действующих на предприятиях филиала социальных гарантиях, программах по улучшению условий и охраны труда, корпоративных мероприятиях, перспективах профессионального и карьерного роста.

«Ивановский государственный энергетический университет и предприятие «ЗЭТО» связывает длительное плодотворное сотрудничество. Приятно, что выпускники ИГЭУ показывают высокий уровень теоретических знаний и целеустремленность в приобретении производственных навыков», – отметила по итогам встречи со студентами директор по персоналу завода «ЗЭТО» Надежда Якушева.