Пресс – это оборудование, созданное для придания исходным материалам требуемой формы, размера и свойства. Пресс имеет устройство высокого давления, что приводит к уплотнению материалов, вытеснению жидкостей, изменению формы.
С помощью гидравлического пресса создаются сжимающие усилия, работая по принципу создания небольшого усилия с одной стороны, получая усиливающее действие с другой. Состоит из 2-х взаимодействующих цилиндров, имеющих поршни разного диаметра. Заполнение цилиндра жидкостью, по закону Паскаля, создает давление в месте неподвижной жидкости, распределяясь одинаково во всех направлениях, предавая всему объем.
Кривошипные прессы используют для штамповки, резки, прошивки деталей. Функционал пресса зависит от преобразования движения вращательного привода в поступательное движение ползуна. Ответственный за работу пресса является штамп, который состоит из подвижных и неподвижных частей. Полный ход осуществляется одним оборотом шатуна пресса, ползун движется вперед, осуществляя штамповку.
Заказы на услуги направляйте на электронную почту: contract@zeto.ru или оставляйте запрос ТКП на сайте: www.zeto.ru/order_online
23.02.25
Поздравляем с Днем защитника Отечества!
20.02.25
«ЗЭТО» получил декларацию на РВРЗ-20 кВ
19.02.25
ЗАО «ЗЭТО» производит разъединители РЛК-10 кВ
18.02.25
Продукция ЗАО «ЗЭТО» соответствует требованиям ПАО «Транснефть»
14.02.25
Делегация из Казахстана посетила ЗАО «ЗЭТО»
12.02.25
На ЗАО «ЗЭТО» cостоялся технический вебинар для сотрудников ГПО «Белэнерго»
11.02.25
ЗЭТО производит опорные изоляторы на напряжение от 10 до 220 кВ
07.02.25
Вентильные разрядники РВОп - 6 и 10 кВ производства ЗЭТО: надежная защита от перенапряжений
05.02.25
Сделано на ЗЭТО: изоляторы линейные подвесные серии ЛК 35-500 кВ
31.01.25
Сделано на ЗЭТО: Жесткая ошиновка 35-750 кВ