Завод электротехнического оборудования продлил свидетельство о внесении сведений в Единый реестр поставщиков нефтегазового комплекса информационно-справочной системы ИСС «НЕФТЕГАЗЭНЕРГОЭКСПЕРТ».
«НЕФТЕГАЗЭНЕРГОЭКСПЕРТ» является инструментом для обмена опытом, поддержки принятия решений и отбора поставщиков для специалистов нефтегазового сектора. Внесение в реестр гарантирует соблюдение единых требований к качеству и надежности продукции в системе закупок и проектов. Подтверждает высокий уровень продукции и ориентацию компании на сотрудничество с надежными партнерами, в том числе, в масштабных проектах»,- отметила Евгения Бойкова, коммерческий директор ЗАО «ЗЭТО»
Единый Реестр — это уникальный ресурс, предназначенный, для руководителей и специалистов ПАО «Газпром», ПАО «Транснефть», ПАО «Лукойл», других крупнейших нефтегазовых компаний и их структурных подразделений в помощь при отборе надежных партнеров и подрядчиков, а также для компаний – поставщиков оборудования и услуг в целях размещения подробной информации о себе.
21.01.26
Инженерное решение на десятилетия вперед от ЗАО «ЗЭТО»: опорные изоляторы ОСК 10-220 кВ
20.01.26
Практика, компетенции, перспектива: системный подход «Учебного центра «Школа первых» к подготовке ...
19.01.26
ЗАО «ЗЭТО» предлагает изготовление комплектующих для гидроаппаратуры
16.01.26
КРУ-6(10)-ZETO: современная архитектура распределительных устройств
13.01.26
Устойчивый рост и технологический суверенитет: ЗАО «ЗЭТО» подводит итоги 2025 года
31.12.25
С Новым годом!
24.12.25
ЗАО «ЗЭТО» получил декларацию на генераторные выключатели ВЭГ-20 кВ
23.12.25
ЗАО «ЗЭТО» и ЭН+: диалог о технологических решениях и перспективах сотрудничества
22.12.25
Современные решения для сетевого комплекса: рабочий визит представителей Псковского филиала ПАО ...
22.12.25
С Днём энергетика!