22 июня 2016

Александр Козловский побывал на форуме «Экономика России: успех страны и благосостояние каждого»


21 июня в Магнитогорске прошел форум «Экономика России: успех страны и благосостояние каждого». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», в ходе работы четырех дискуссионных площадок партийцы, эксперты и представители профильных министерств и ведомств разработали предложения по развитию промышленности страны, переформатированию экономики на несырьевой путь развития, улучшению бизнес-климата в России и увеличению притока инвестиций, совершенствованию условий труда для работников на промышленных предприятиях. Участие в форуме принял председатель «Единой России», премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

Предложения участников и ключевые положения резолюции форума будут предложены для обсуждения при разработке программного документа Партии на выборах в Госдуму седьмого созыва.

В работе форума принял участие победитель предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Государственной Думы ФС РФ, депутат Псковского областного Собрания депутатов, лидер движения «Свое», генеральный директор завода «ЗЭТО» Александр Козловский.