04 июня 2015

Министр топлива и энергетики Республики Крым провел трехстороннюю рабочую встречу

03 июня 2015 года состоялась рабочая встреча Министра топлива и энергетики Республики Крым Сергея Егорова с генеральным директором ГУП РК «Крымэнерго» Виктором Плакидой и руководством ЗАО «Завод электротехнического оборудования» (Псковская область).

Виктор Плакида сообщил, что между ГУП РК «Крымэнерго» и ЗАО «Завод Электротехнического оборудования» планируется подписание соглашения о сотрудничестве, направленного на внедрение, качественное обслуживание и монтаж современного, энергоэффективного электротехнического оборудования на объектах электросетевого комплекса Республики Крым.

Также в рамках сотрудничества планируется проведение занятия-семинара для сотрудников ГУП РК «Крымэнерго» совместно с представителями ЗАО «Завод электротехнического оборудования» в городе Алушта.

Сергей Егоров поддержал данный проект, отметив, что это еще один шаг к решению главной энергетической проблемы Республики Крым – повышению надежности и безопасности электроснабжения.

В ходе встречи председатель правления – генеральный директор ЗАО «Завод электротехнического оборудования» Александр Козловский вручил Сергею Егорову юбилейное издание, посвященное 55-летию работы предприятия.

По завершению встречи с Министром топлива и энергетики Республики Крым Сергеем Егоровым предприятиями ГУП РК «Крымэнерго» и ЗАО «Завод электротехнического оборудования» было подписано Соглашение о сотрудничестве.