25 декабря 2014

На ЗАО «ЗЭТО» рассмотрели варианты возможного сотрудничества в сфере электроснабжения


На заводе электротехнического оборудования состоялось техническое совещание, в котором приняли участие представители великолукского предприятия и ОАО «НИПОМ» (многопрофильная компания, комплексно решающая задачи в электроснабжении и автоматизации, выступающая в роли генерального подрядчика).

В начале встречи для специалистов ОАО «НИПОМ» была проведена экскурсия по заводу. Гости ознакомились с возможностями и достижениями предприятия, осмотрели основные производственные мощности, посетили новые цеха, где изготавливается оборудование, эффективно работающее в сложных климатических условиях в разных уголках мира на протяжении многих десятилетий.

После технической экскурсии состоялся круглый стол, в рамках которого специалисты обеих сторон обсудили вопросы взаимовыгодного сотрудничества, в том числе, касающиеся партнерских отношений завода электротехнического оборудования и «НИПОМ» в рамках комплексных поставок оборудования для ОАО НК «Роснефть» и ОАО «Газпром».

Отметим, что эта многопрофильная компания, выступая в роли генерального подрядчика, реализует для заказчиков комплексные проекты, успешно интегрируя в них собственные ресурсы и ресурсы своих партнеров.