07 ноября 2011

Последние разработки Великолукского завода электротехнического оборудования были представлены на ярмарке в Гаване (Куба)


Последние разработки Великолукского завода электротехнического оборудования были представлены на ярмарке в Гаване (Куба)

По сообщению Псковского агентства информации, на ярмарке, которая проходила в Гаване в выставочном комплексе «Экспо-Куба», была представлена продукция Великолукского завода электротехнического оборудования. Международная гаванская ярмарка — крупнейшее событие подобного рода на острове — завершилась 5 ноября, в ней приняли участие около полутора тысяч компаний из 60 стран.

Посетителям экспозиции продемонстрировали трансформаторы, выключатели для подстанций, контактные модули — последние разработки этого завода. Также они имели возможность ознакомиться с полным перечнем продукции предприятия. В каталогах и рекламных буклетах потенциальные покупатели нашли полную информацию о линейке высоковольтного оборудования.

Отметим, ЗАО «ЗЭТО» — «Великолукский завод электротехнического оборудования» — в течение 50 лет обеспечивал высоковольтным оборудованием все страны соцлагеря, в число которых входит и Куба. Оборудование завода эффективно и уже длительное время эксплуатируется в этой стране, поэтому на предприятии надеются на дальнейшую совместную работу: «Наше оборудование, которое эксплуатируется здесь уже почти полвека, хорошо себя зарекомендовало, и мы рассчитываем на увеличение объёма сотрудничества», — сказал представитель завода Григорий Баитов.