Уважаемые работники и ветераны отрасли машиностроения, дорогие коллеги!
От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём машиностроителя!
На сегодняшний день машиностроение – одна из наиболее динамично развивающихся отраслей народного хозяйства. Достойное место в ней занимает завод электротехнического оборудования, продукция которого известна далеко за пределами России. Для того чтобы уверенно удерживать высокие позиции на рынке, на ЗАО «ЗЭТО» реализуется программа технического перевооружения, разрабатываются и внедряются новые виды продукции, строятся цеха, улучшаются условия труда и быта сотрудников, осуществляется программа поддержки молодых специалистов.
Хотелось бы отметить, что любые успехи и достижения предприятия на ниве машиностроения – результат кропотливой работы дружного сплоченного коллектива. Уважаемые заводчане, благодаря Вашему добросовестному и созидательному труду, завод активно развивается, крепнут его традиции, а также вносится весомый вклад в социально – экономическое процветание Великих Лук.
Благодарю Вас за профессионализм и ответственное отношение к делу! Выражаю уверенность, что Вы и впредь будете самоотверженно работать на благо родного предприятия и города! В честь Дня машиностроителя искренне желаю Вам крепкого здоровья, счастья, творческой энергии и семейного благополучия. Будьте всегда востребованы и горды за свою замечательную профессию!
Генеральный директор ЗАО «ЗЭТО»,
руководитель РСПП ПО,
лидер общественного движения «СВОЁ!»
А.Н. Козловский
09.02.26
На ЗАО «ЗЭТО» состоялся технический семинар для дилеров
02.02.26
Обучение специалистов АО «ГК «ЕКС» в «Школе первых»
29.01.26
Изоляторы ЛК производства ЗАО «ЗЭТО»: инженерное решение для современных ЛЭП 35–500 кВ
27.01.26
ВЭГ-20 кВ: отечественное решение для повышения надёжности генераторных схем
26.01.26
ЗАО «ЗЭТО» предлагает услуги по горячему цинкованию
21.01.26
Инженерное решение на десятилетия вперед от ЗАО «ЗЭТО»: опорные изоляторы ОСК 10-220 кВ
20.01.26
Практика, компетенции, перспектива: системный подход «Учебного центра «Школа первых» к подготовке ...
19.01.26
ЗАО «ЗЭТО» предлагает изготовление комплектующих для гидроаппаратуры
16.01.26
КРУ-6(10)-ZETO: современная архитектура распределительных устройств
13.01.26
Устойчивый рост и технологический суверенитет: ЗАО «ЗЭТО» подводит итоги 2025 года