Стандарты в системе менеджмента качества на заводе ЗАО «ЗЭТО» играют важную роль. Они являются основой для обеспечения высокого уровня качества выпускаемой продукции и эффективности рабочих процессов.
Один из основных международных стандартов, внедренных на предприятии — это международный стандарт ISO 9001, который определяет требования к системе менеджмента качества. На предприятии строго соблюдаются все требования вышеуказанного стандарта, начиная от планирования и контроля процессов до оценки удовлетворенности потребителей.
Еще одним важным международным стандартом, применяемым в организации, является стандарт ISO 14001, который определяет требования к системе экологического менеджмента. Завод придает большое значение охране окружающей среды и стремится минимизировать негативное воздействие своей деятельности на окружающую среду. Предприятие ответственно подходит к вопросам охраны здоровья сотрудников и уделяет большое внимание безопасности труда благодаря внедрению сертификации по стандарту ISO 45001.
Разработанные внутренние нормативные документы СМК нашего предприятия содержат правила и нормы, обеспечивающие техническое и информационное единство при производстве продукции, правила оформления технической документации, общие правила обеспечения качества продукции, сохранения и рационального использования продукции, сохранения и рационального использования всех видов ресурсов, термины и их определения.
Все эти стандарты помогают заводу ЗАО «ЗЭТО» создать надежную систему менеджмента качества, которая обеспечивает стабильность процессов, минимизирует риски и гарантирует высокий уровень качества продукции.
Уважаемые коллеги, поздравляем Вас с Всемирным днем стандартов! Ваша ежедневная работа – это вклад в развитие электротехнической промышленности, залог безопасности и качества поставляемого оборудования на объекты энергетики!
04.06.25
Получена декларация на ТОГФ
03.06.25
ЗЭТО и ПГУПС: стратегическое партнёрство для будущего транспорта и науки
02.06.25
«ЗЭТО – Газовые технологии» получил декларацию на ЕТН-ЗЭТО
30.05.25
Завод «ЗЭТО» принял участие в Дне поставщика Группы «Россети»
23.05.25
«ЗЭТО» примет участие в Международном симпозиуме Eltrans 2025 в Санкт-Петербурге
15.05.25
С Днем метрополитена!
14.05.25
Горячее цинкование от ЗАО «ЗЭТО»
09.05.25
С Днём Победы!
06.05.25
Представители завода ЗЭТО приняли участие в международной выставке Electricity Eurasia 2025
05.05.25
КРУ-6(10)-ZETO — надёжные решения для современных систем электроснабжения