Стандарты в системе менеджмента качества на заводе ЗАО «ЗЭТО» играют важную роль. Они являются основой для обеспечения высокого уровня качества выпускаемой продукции и эффективности рабочих процессов.
Один из основных международных стандартов, внедренных на предприятии — это международный стандарт ISO 9001, который определяет требования к системе менеджмента качества. На предприятии строго соблюдаются все требования вышеуказанного стандарта, начиная от планирования и контроля процессов до оценки удовлетворенности потребителей.
Еще одним важным международным стандартом, применяемым в организации, является стандарт ISO 14001, который определяет требования к системе экологического менеджмента. Завод придает большое значение охране окружающей среды и стремится минимизировать негативное воздействие своей деятельности на окружающую среду. Предприятие ответственно подходит к вопросам охраны здоровья сотрудников и уделяет большое внимание безопасности труда благодаря внедрению сертификации по стандарту ISO 45001.
Разработанные внутренние нормативные документы СМК нашего предприятия содержат правила и нормы, обеспечивающие техническое и информационное единство при производстве продукции, правила оформления технической документации, общие правила обеспечения качества продукции, сохранения и рационального использования продукции, сохранения и рационального использования всех видов ресурсов, термины и их определения.
Все эти стандарты помогают заводу ЗАО «ЗЭТО» создать надежную систему менеджмента качества, которая обеспечивает стабильность процессов, минимизирует риски и гарантирует высокий уровень качества продукции.
Уважаемые коллеги, поздравляем Вас с Всемирным днем стандартов! Ваша ежедневная работа – это вклад в развитие электротехнической промышленности, залог безопасности и качества поставляемого оборудования на объекты энергетики!
24.12.25
ЗАО «ЗЭТО» получил декларацию на генераторные выключатели ВЭГ-20 кВ
23.12.25
ЗАО «ЗЭТО» и ЭН+: диалог о технологических решениях и перспективах сотрудничества
22.12.25
Современные решения для сетевого комплекса: рабочий визит представителей Псковского филиала ПАО ...
22.12.25
С Днём энергетика!
17.12.25
ЗАО «ЗЭТО» получил сертификат на изоляторы линейные от 35 до 500 кВ
15.12.25
КРУЭ 110 кВ ЗАО «ЗЭТО»: безопасность, компактность, ресурс на десятилетия
10.12.25
ЗАО «ЗЭТО» получил протокол по продлению ЗАК на РЛК - 10 кВ
09.12.25
ЗАО «ЗЭТО» на МФЭС-2025: новые ориентиры развития отечественного высоковольтного оборудования
09.12.25
ЗАО «ЗЭТО» получил протокол по продлению ЗАК на РГ(П), РГН(П) - 110 кВ
25.11.25
Коммутационные решения нового поколения: генераторный выключатель ВЭГ-20 кВ от «ЗЭТО-ГТ»