08 октября 2015

Противотуберкулезному диспансеру оказана необходимая помощь


Благодарственное письмо в адрес генерального директора ЗАО «ЗЭТО», депутата Псковского областного Собрания Александра Козловского пришло от директора филиала ГБУЗ «Противотуберкулёзный диспансер» Владимира Соловьева.

Как стало известно, в последнее время в условиях сокращения финансирования областного бюджета, за счёт которого планировалось выполнить работы по предписанию Роспотребнадзора на территории детского отделения диспансера, у руководства противотуберкулёзного диспансера возникла проблема с поиском необходимых средств. На просьбу о помощи откликнулся Александр Козловский, депутат Псковского областного Собрания, генеральный директор крупнейшего в городе промышленного предприятия ЗАО «ЗЭТО», которое является надёжным социальным партнёром и помощником многих культурных, спортивных и образовательных учреждений Великих Лук, а также общественных и ветеранских организаций.

В письме Владимир Соловьёв поблагодарил Александра Николаевича за помощь в приобретении строительных материалов. Владимир Георгиевич также пожелал всему коллективу процветания, здоровья, благополучия и достижения новых вершин в бизнесе.