04 апреля 2018

Российский детский фонд поблагодарил гендиректора ЗАО «ЗЭТО» Дениса Мунштукова за помощь


Псковское областное отделение Российского детского фонда выразило благодарность генеральному директору ЗАО «ЗЭТО» Денису Мунштукову. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе по связям с общественностью ЗАО «ЗЭТО».

«Регулярную помощь детям Денис Валерьевич оказывает уже на протяжении долгого времени, – сообщила заместитель председателя регионального отделения фонда Екатерина Транева. – Сейчас пожертвование от ЗАО «ЗЭТО» направлены на замену окон в спальнях воспитанников Опочецкой школы-интерната для детей, нуждающихся в социальной поддержке, и приобретение кроватей для подопечных бывшего великолукского детского дома, сейчас это Центр помощи детям. Оба проекта направлены на улучшение условия жизни воспитанников интернатных учреждений, поэтому имеют особое значение».

Как отмечается в благодарственном письме, которое пришло на имя Дениса Мунштукова, из фонда, благодаря поддержке ЗАО «ЗЭТО», ребята уже совсем скоро смогут проживать в комфортных условиях, ведь для них школа-интернат – это почти родной дом, где они проводят большую часть времени.

«От имени подопечных говорим вам сердечное спасибо за постоянную поддержку и добрые дела», – заключила Екатерина Транева.