18 августа 2014

Великолукские футболисты заняли 9 место в финале «Кожаного мяча»

В финальных соревнованиях «Кожаный мяч» среди мальчиков 2003-2004 годов рождения, прошедших с 10 по 17 августа в Краснодаре команда Детско-юношеской спортивной школы № 2 «Экспресс» из Великих Лук заняла 9 место из 12 команд. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Великих Лук, три игры великолучанам удалось выиграть, и столько же они проиграли.

Кроме того, с 4 по 13 августа на стадионе «Экспресс» состоялось первенство города Великие Луки по футболу среди производственных коллективов в рамках спартакиады. Среди восьми команд-участниц первое место завоевали футболисты ООО «Велмаш-Сервис», на втором – работники ЗАО «ЗЭТО», третье место досталось труженикам ОАО «Великолукский мясокомбинат».

Во втором круге чемпионата области по футболу с равным счетом 2:2 закончился матч команд «Экспресс» – «Искра-Юность-Псковгражданпроект», который состоялся 16 августа на стадионе «Экспресс».