28 января 2015

ЗАО «ЗЭТО» примет участие в выставке «Электро — 2015»


С 18 по 20 февраля в Ростове-на-Дону пройдет 18-я ежегодная специализированная выставка «Электро 2015. Электротехника и Энергетика». В экспозиции будут представлены образцы продукции ЗАО «ЗЭТО»: полимерные изоляторы, изготовленные по уникальной технологии SVT, ограничители перенапряжений (ОПН), предохранитель-разъединитель выхлопного типа серии ПРВТ-10.

Также будет продемонстрирован разъединитель серии РЛК–10, который разработан заводскими конструкторами еще в начале 2000-х годов, выпускается серийно с 2004 года в различных модификациях и хорошо зарекомендовал себя в разнообразных условиях эксплуатации, в том числе и на многих объектах ЮФО.

На стенде будет представлен макет ячейки ОРУ 110 кВ на базе компактного модуля КМ ОРУ (ЗРУ) 110 кВ производства ЗАО «ЗЭТО». На основе этого технического решения предприятие предлагает реализацию любого схемного решения ОРУ 110 кВ, в том числе и нетипового, на базе продукции заводского производства. Применение такого решения имеет целый ряд преимуществ: уменьшение площади ОРУ до 45% в зависимости от схемы, сокращение сроков проектирования, строительства и монтажа, оптимизация затрат на эксплуатацию.