В рамках модернизации станочного парка завод «ЗЭТО» произвел замену некоторых видов станков. На нашем производстве будут установлены и запущены фрезерные и токарные станки с ЧПУ, прецизионные шлифовальные, а также токарно-винторезные станки с допуском точности до 2 мкм.
Для измерения и контроля изделий с повышенными требованиями к точности и шероховатости используется новейшая оптическая измерительная машина.
Ввод в эксплуатацию нового современного оборудования, внедрение новых технологий будут способствовать значительному росту производительности, в том числе за счет уменьшения непроизводственных потерь и затрат на технологическую подготовку производства, а главное — повышению качества обработки очень ответственных крупногабаритных деталей.
В настоящее время на «ЗЭТО» ведутся монтажные и пуско-наладочные работы комплекса оборудования. Параллельно идет процесс внедрения технологических операций на данные станки. К концу текущего года оборудование будет полностью введено в эксплуатацию.
02.03.26
Отраслевое признание как фактор устойчивого роста: итоги VIII ежегодной конференцияи ...
27.02.26
Сотрудники ЗАО «ЗЭТО» — лауреаты конкурса «Инженер года – 2025»
26.02.26
Связь поколений: участие ЗЭТО в памятных мероприятиях
26.02.26
ЗЭТО-Газовые технологии: Преимущества трансформаторов ТОГФ‑110 кВ с азотной изоляцией
25.02.26
ЗАО «ЗЭТО» примет участие в VIII ежегодной конференции — ИНВЕСТЭНЕРГО 2026
23.02.26
С Днём защитника Отечества!
18.02.26
Сделано на ЗАО «ЗЭТО» ограничители перенапряжений нелинейные серии ОПН-ВЛ-П
12.02.26
Комплексная реализация подстанционных проектов: компетенции, интеграция, результат
11.02.26
Цифровая диагностика 6–500 кВ: новые стандарты надёжности с SIMODI
09.02.26
На ЗАО «ЗЭТО» состоялся технический семинар для дилеров