Завод Электротехнического оборудования ЗАО «ЗЭТО» в начале декабря стал частью масштабного отраслевого события — Международного форума «Электрические Сети», который собрал на одной площадке ведущих мировых специалистов в промышленной энергетике.
Основной темой Форума в этом году стала цифровая трансформация отрасли. «ЗЭТО» в рамках деловой программы заявил о важности и актуальности автоматизации и цифровизации в отрасли на собственном примере и продемонстрировал инновационный уникальный продукт – «цифровой двойник».
— В соответствие с Концепцией «Цифровая трансформация 2030» ПАО «Россети» заводом совместно с инженерной компанией «Прософт-Системы» разработана концепция цифрового двойника компактного модуля для интеграции в состав цифровых подстанций, — отмечает генеральный конструктор ЗАО «ЗЭТО» Дмитрий Ярошенко. — Цифровой двойник — сложный программный продукт, который создается на основе самых разнообразных данных.
Генеральный директор «ЗЭТО» Денис Муншнтуков принял участие в деловой программе Форума и выступил с презентацией на стратегической сессии «Новые векторы автоматизации отрасли: решения и перспективы развития». Денис Валерьевич поделился информацией о внедрении современных технологий в производственные и технологические процессы предприятия в рамках стратегии автоматизации и цифровизации ЗЭТО. А так же сообщил об открытии в конце декабря нового Дата-Центра на базе Технопарка «Электрополис».
За совместную работу на Международном Форуме ЗАО «ЗЭТО» награжден дипломом партнера выставки.
— Цифровизации и автоматизации уделяем большое значение, — комментирует коммерческий директор ЗАО «ЗЭТО» Евгения Бойкова, — В рамках парадигмы «ЗЭТО» представил на выставке цифровые решения последнего поколения, которые успели отлично зарекомендовать себя на подстанциях электросетевого комплекса РФ.
09.05.25
С Днём Победы!
06.05.25
Представители завода ЗЭТО приняли участие в международной выставке Electricity Eurasia 2025
05.05.25
КРУ-6(10)-ZETO — надёжные решения для современных систем электроснабжения
01.05.25
С праздником Весны и Труда!
30.04.25
КРУЭ-220 кВ успешно прошли аттестацию в ПАО «Россети»
29.04.25
КРУ-6(10)-ZETO рекомендовано к использованию в структурах Россетей
25.04.25
КРУЭ-110 кВ сертифицировано по стандартам ИНТЕРГАЗСЕРТ
24.04.25
ЗАО «ЗЭТО» на 137-й Кантонской ярмарке и ведущих технологических выставках Китая
23.04.25
Будущее за качеством: ЗАО «ЗЭТО» получил сертификат ИНТЕРГАЗСЕРТ
22.04.25
«ЗЭТО» провел переговоры с индонезийскими партнёрами на бизнес-форуме в Джакарте